+0.04
Рейтинг
0.10
Сила

[W08]

Случайно попал на БЛОГ РАЗРАБОТЧИКОВ. Ощущение совершенно школьные, когда домашку по математике не сделал

Приходится срочно на перемене списывать у друга, а там завернуты фразы типа «У Python имеются отличные возможности, чтобы построить графики». Вот и думай теперь было это задание по математике или естествознанию.
Ну вы не думайте, что я такой деревянный по пояс. Я со школьной скамьи знаю, что Python это также, как и java язык программирования, ну может быть наоборот, но мне на твердую «тройку»
этих знаний вполне хватало. И самое главное до сих пор хватает, я-то в торговле работаю.
Я правда недавно читал, что в Англии кажется, магазины так же продолжают работать, как и раньше, только кассиров нет. Кассы стоят, но все операции по оформлению покупки должен делать покупатель.
Я не знаю каким вопросом в АйТи технологиях занимается БОРИС ЧИСТОВ, на чьём сайте я нашел эти математические рассуждения, но мне интересно. Он, что действительно думает, что такие само-кассы можно поставить в России и все, как бараны будут сами себе выбивать астрономические цены.

Я понимаю, что молодое поколение в основной массе будет пробивать что положено, потому что их так научили, но более старшее поколение вряд ли не воспользуются возможностью пробить себе меньше. Потому что они уже к тому времени будут пенсионерами, а на пенсию, что сейчас, что в будущем особенно не разгуляешься.
Кстати, БОРИС ЧИСТОВ тоже к тому времени скорей всего будет на пенсии. Так что Борис, ты уж учитывай это. Я имею ввиду, придумывай с учетом безденежья.
В молодости все уверены, что, кто угодно будет бедными на пенсии кроме них. Поэтому они и придумывают всё по-настоящему. А вы делайте поправку на свою возможную бедность, чтобы люди могли хоть немного порадовать себя. Ведь богатые этого даже не заметят.
Извините, но то, что написал БОРИС ЧИСТОВ на сайте БЛОГ РАЗРАБОТЧИКОВ вы сможете прочитать самостоятельно, если пройдёте по ссылке, которую я оставил во втором абзаце этого текста.
Читать дальше →

Хотите научиться играть в шахматы воспользуйтесь шахматным сервисом сайта UCHESS

Я себя никогда не считал большим знатоком шахмат, однако жизнь распорядилась иначе. Я кажется застрял надолго в отеле в Киеве из-за этого коронавируса. Хорошо мне друг на ноутбук скинул ссылку на сайт шахматный сервис. Теперь я сижу в изоляции и коротаю время играя в шахматы
онлайн. Если вы думаете, что я, играю в шахматы с компьютерным роботом, то вы ошибаетесь. Сайт UCHESS даёт вам возможность играть в шахматы с живыми людьми удаленно.
Прежде всего вам надо зарегистрироваться на сайте UCHESS. Сложного там ничего нет. Все как обычно при любой регистрации. В предлагаемой форме заполняете следующие поля:
1. Электронный адрес.
2. Указываете свой псевдоним.
3. Вводите придуманный вами пароль.
4. Повторяете этот пароль еще раз.
5. Вводите капчу, подтверждающую, что вы человек.
6. Нажимаете кнопку «регистрация».
Теперь вы зарегистрировались на сайте и можете инкогнито играть в шахматы с такими же неизвестными вам людьми. Кто знает, может вам выпадет шанс сыграть со знаменитым гроссмейстером.

Из моего опыта игры в шахматы удалённо я не почувствовал, что играл с настоящим гроссмейстером. Не потому, что я всё время выигрывал. Я, наоборот, чаще проигрывал. Просто я думаю, что, когда играешь в шахматы с настоящим профессионалом, это должно сразу почувствоваться. А я ничего такого не почувствовал.
Ну я вам всё, что знал, рассказал. Более подробно о сайте UCHESS вы сможете прочитать сами на их сайте, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста.
Читать дальше →

Хромирование автомобиля

Покрасоваться любят все. И давайте признаемся, что нет совершенно ничего плохого в желании выглядеть дороже. Это нормальное желание, выдающее человека, который хоть к чему-то в этой жизни стремится.

Психологи давно выяснили, что обладание красивыми и приятными в использовании вещами поднимает настроение человека, дает ему стимул к росту, делает жизнь ярче. Кто не хочет жить лучше и красивее? Все хотят. Но как этого добиться, не тратя огромное количество денег? Очень просто.
Вам поможет процедура под названием хромирование. Блестящие хромированные элементы — это не только прерогатива премиальных комплектаций. Всё это можно купить на разборке в хорошем состоянии и за небольшие деньги. Сегодня вы покупаете красивые хромированые ручки, в следующем месяце блестящие молдинги, потом накладки на стекла. Так ваше авто превратится в настоящего красавца.
Наличие денег не является гарантией «крутизны». Мы все видим обеспеченных, но безвкусно одетых женщин. Или дорогие, но неуместные дома, где ремонт с мрамором и позолотой, а расположение «среди огородов». Так же и с автомобилями. Будьте умнее! И когда-нибудь вы обязательно купите автомобиль мечты. Чистый, блестящий и хромированный.
Читать дальше →

Столы и столешницы из Caesarstone

Расцветки кварцевого камня caesarstone, которые мы используем в производстве.
1. Cloudburst, Rugged и Airy Concrete — грубость и стиль одновременно. Три оттенка бетонированной поверхности с патинированными пятнами, похожими на облачный взрыв. Эти расцветки кварца считаются нейтральными и лаконичными, благодаря чему прекрасно сочетаются с другими светлыми и темными поверхностями, например, деревом, сталью, камнем и т. д. Дизайнерские возможности обширны — от интерьеров в стиле промышленного чердака, до скандинавской эстетики.

2. Wild Rice — кварцевый агломерат, имитирующий гранит кофейного цвета. Коричнево-серые оттенки с подчеркнуто-небрежной текстурой. С этим камнем респектабельность и благородный лоск интерьеру обеспечены.
3. Shitake — нейтральная расцветка под природный камень. Ненавязчивая, универсальная и стильная. Серо-бежевый фон с темно-серыми включениями. Кварц Shitake часто выбирают для оформления офисов, в частности, подоконников, лестниц, рабочих столешниц.
4. Creme Brule — синоним гармонии и уюта. Настолько теплая, приятная для глаза эта расцветка. Creme Brule совсем не скучный, как это иногда можно сказать о бежевом цвете. В нем есть вкрапления, похожие на частички кристаллов, светло-коричневые и полупрозрачные, они-то и делают кварц интересным. По текстуре он напоминает известняк.
Читать дальше →

Какие игры стоит покупать в стим?

Какие игры стоит покупать в стим?
Если вам нечем заняться на самоизоляции, вы можете купить игры в стим! Какие игры можно купить, чтобы приятно убить время и побаловаться?


1. Candle
Прям очень рекомендую, сначала все в неё играли на пиратке, потом в GOG завезли скидку, а теперь и в Стим.
Графика на высоте, головоломки несложные, игра в целом очень приятная.
И стоит сейчас 40 рублей.
Карточки и русские сабы присутствуют.
В отличие от игр ниже, кэндл — это надолго.
2. Chronology
Для детей или просто время убить — идеально. Приятная графика, простой геймплей, завязанный на путешествиях во времени.
И цена — 15 рублей.
Карточки и русские субтитры: есть.
3. Soulless: Ray Of Hope
Та же проблема, что у игры выше — вопросы к сюжету. Игра построена на контрасте, музыка доставляет удовольствие, для получения новых ощущений на вечер — более чем.
Опять же, у меня есть привычка скармливать простые игры детям.
Карточки и ру-сабы имеются.
Цена: 25 рублей.
4. The Beggar’s Ride
Все то же самое практически, что у второй и третьей игры: да, приятная графика, да, несложно, да, странный сюжет, да, на вечер. Так и берем по скидочке за 29 рублей и стараемся дать вторую жизнь, впаяв домочадцам.
Карточки и русские субтитры также имеются.
Читать дальше →

Фотографии на холсте

Печать изображений на холсте – новое направление в искусстве. Наша фирма сделает для вас печать на холсте любого размера и формы. Наши профессионалы перенесут на основу из холста любую фотографию, рисунок или даже произведение искусства.
Также наша компания занимается изготовлением холстов больших и маленьких размеров.
 Предварительная оцифровка улучшает качество изображений. После печати холсты покрываются лаком для улучшения защитных свойств материала. Печать на холсте устойчива к влаге, ультрафиолетовому изучению и механическим воздействиям. 
Наши фото на холсте не только яркие и привлекательные, но и очень качественные. Точная цветопередача сохраняет все оттенки.


Прекрасные картины будут выглядеть безупречно долгие годы. 
Быстрая печать на холсте преображает изображения благодаря фактуре холста, ибо его поверхность имитирует художественное полотно.
Даже самые простые иллюстрации на холсте становятся красивыми и привлекательными.
Современная печать на холсте полноценно передает всю цветовую палитру. Сохранит точность графики и насыщенность красок.
С помощью печати на холстах вы украсите свой дом роскошными репродукциями знаменитых картин. Сделаете интерьер элегантнее и свежее. Создадите эксклюзивный подарок для близких.
Читать дальше →

Друзья, наступает май. Вы уже готовитесь к поездке в сад? Быстрее заходите в магазин садовода ЛИСТИК

Представляю, как вам много чего надо срочно купить для вашего любимого сада, а карантин мешает походить по магазинам. ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА! Не рискуйте. Интернет магазин ЛИСТИК придет сам к вам. Да он уже и так у вас под рукой на вашем ноутбуке или ПК.
Вам надо рассада клубники купить? Никаких проблем.
Вы только посмотрите, что они вам предлагают:
1. Саженцы плодовых деревьев 770 шт.
2. Саженцы ягодных кустарников 461 шт.
3. Экзотические растения 77 шт.
4. Декоративные растения саженцы 475 шт.


Я нисколько не сомневаюсь в вашем опыте, как садовода, но в интернет магазине ЛИСТИК велика вероятность, что вы натолкнётесь на растение, о котором вы слышали, но никогда не выращивали, а то и вообще не слышали. Не нужно шарахаться от таких саженцев. Попробуйте! Мы живем в этом мире и всё время что-то попробуем. Интернет магазин ЛИСТИК предлагает только те саженцы, которые легко примутся у вас в саду, потому что все предлагаемые саженцы подходят для украинского климата. Так что действуйте смело. И может быть вы вырастите что-то такое, что ну просто придётся по сердцу окружающих вас людей. Вы тогда не только денег заработаете, но и новый домик сможете построить.
Если вы всё-таки побаиваетесь, зайдите в раздел «Отзывы». Почитайте, что другие люди пишут.
Отзывы самые, что ни на есть реальные и не придуманные. Да вы и сами это скоро поймёте, прочитав некоторые из них. Знаете, что является самым чётким способом проверки правдивости отзывов. Вы сами. Если с некоторыми отзывами хочется поспорить – это и есть подтверждение реальности отзывов.
Ну а более подробно смотрите сами в интернет магазине ЛИСТИК, ссылку на который я оставил во втором абзаце этого текста.
Читать дальше →

Моя жена не выдержала и заказала всё сразу на HI MACS. Получилось очень классно

Вы, наверно, думаете, что же она там такого заказала? Неожиданная интрига образовалась. Вы тоже можете заинтриговать своих друзей и подруг жены, если закажете искусственный камень hi macs. Как оказалось многие вообще не знают, что такое искусственный камень. Смешно, правда? Искусственное молоко каждый день пьют, думая, что оно прямо из-под коровки. Искусственный шоколад едят, а что такое искусственный камень не знают. Ну да ладно. Не это главное. Главное – это то, что у вас кухня и ванная могут стать, как из одного архитектурного ансамбля. Вот как мы с женой сделали.
На сайте HI MACS вы можете посмотреть какие столешницы они делают и даже при помощи специального фильтра сможете подобрать подходящую вам по параметрам удобную и красивую столешницу для любого кухонного гарнитура, который уже стоит у вас.

Посмотрите из материала LG HI-MACS делают:
• столешницы для кухонь;
• столешницы для ванных комнат;
• подоконники;
• барные стойки.
Поэтому жена сразу заказала новую столешницу на кухню, а также подоконник на кухню под цвет столешницы. Ну а, чтобы завершить мебельный ансамбль, нами была заказана и столешница в венную комнату.
Барную стойку жена бы тоже заказала бы, но сейчас это уже не модно, когда у вас в квартире есть барная стойка. Квартира всё-таки это место, где вы отдыхаете, а не пьёте у барной стойки.
Более подробно почитать и посмотреть картинки можно на сайте HI MACS, ссылку на который я оставил в начале этого текста.
Читать дальше →

Подарочные книги в подарок

Всем известно, что для умного человека книга — лучший подарок. Об этом без устали твердят властители дум, особенно писатели. В советское время книги, особенно в кожаном переплёте, были на вес джинсов, жвачки или даже выборов из 300 сортов колбасы – т.е.практически бесценны. Их перепечатывали на машинке и хранили как самое дорогое сокровище, если не считать банок из-под заграничного пива. Сегодня такой необходимости нет – можно просто заглянуть в магазин, полистать книгу, увидеть цену – и тихонько уйти.

Но если у вас есть деньги, то книга является лучшим подарком любимому человеку. И даже более того, если это книги в кожаном переплете, их будут читать не только ваши дети, но и ваши внуки и правнуки. Наш интернет-магазин предлагает огромный выбор книг. Есть книги для детей, есть художественная литература, есть православные подарочные книги, а также фэнтези в жанре альтернативной истории, такое как «Архипелаг ГУЛАГ» известного патриота америки Александра Солженицына. На нашем сайте вы можете приобрести книгу в прекрасном кожаном переплёте, который сохранит её на века. Вы также можете приобрести уникальные альбомы, такие как иллюстрированный календарь русской природы, история искусств: мастера живописи, и многие другие издания.
Читать дальше →

Брокер для торговли ваучерами для трейдеров

В Интернете есть множество брокеров, предлагающих множество услуг для трейдеров. Но какого брокера выбрать для торговли? Подобный сложный выбор заставляет нас задумываться и становиться нерешительным. Брокера нужно выбирать, исходя из того, является ли комиссия доступной, обнародует ли он информацию, которая поможетт вам принять своевременное решение, а также возможностей, предлагаемых торговыми платформами и опциями вашего счета. Сайт https://www.dash-gadgets.com/ предлагает вам список лучших брокеров, из которого вы можете попробовать выбрать наилучшего.


Первый из них — IQ Option. Это торговая платформа с интуитивно понятным интерфейсом, который поможет клиентам удовлетворить большинство торговых потребностей. Это наилучшая платформа для инвестирования в Форекс, акции и так далее. IQ Option удобен для пользователя, что облегчает ее использование для начинающих и дисконтных брокеров. Кроме того, он предоставляет демо-счет для обучения начинающих трейдеров навыкам торговли на брокерской платформе. Он имеет широкий спектр финансовых активов для торговли, что очень удобно для начинающего пользователя.
Заходите на наш сайт и выбирайте лучшего!
Читать дальше →