Четыре вооруженных инопланетных корабля были замечены рядом с Солнцем


(Фото UFO Sightings Daily)

Не хотелось бы портить вам понедельник, но четыре вооруженных инопланетных корабля были замечены сосущими энергию солнца.
Энтузиасты инопланетян считают, что у НАСА не будет отговорок в этот раз — после того, как четыре вооруженных инопланетных корабля были замечены на фотографии полученной от солнечной и гелиосферной обсерватории (SOHO).
Что это? X-Wing? Доктор Октопус? Пятно, на объективе?
Легендарный детектив НЛО Скотт C Уоринг говорит: «Мы видим три длинных придатка, выступающих от основного объекта. Также мы видим четвертую руку… то есть более чем в два раза длинее, это высшая рука».


(Фото UFO Sightings Daily)

«Все четыре руки представляют собой твердые объекты, а не следы. Почему НАСА постоянно печатает эти фотографии без объяснения этих аномалий?»
«Возможно, они предпочли не обманывать общественность, но вместо того, чтобы сказать правду, они зло молчат».

6 комментариев

avatar
готовим каски ))


я вот только не понимаю откуда люди вообще знают что это за карабли вокруг солнца? если могут развглядеть по чему не делают такиеже карабли?

я вот честно не заметил ни одного боевого карабля из всех перечисленных фото
  • wow
  • 0
avatar
Они знают, потому что они специалисты НАСА. Их этому специально учили пленные инопланетяне в закрытом университете НАСА. Если бы мы могли распознавать военные это корабли или туристические, мы бы давно работали в НАСА, ну, в крайнем случае, в Роскосмоме. :-)
avatar
а мне кажется небыло ни пленных инопланетян, и ни военный это карабль воовсе! Там милионы караблей бывают ежегодно и из них 100% много военных, а какой из них какой туристический или военный этого думаю на земле никто незнает
avatar
Я думаю, что там и одного корабля еще не было. Пресса обещала, что про инопланетян все расскажут в конце этого года господин Обама и господин Кэмерон. Кэмерона, как руководителя государства уже нет. Остался один Обама. Может на ихнее Рождество (25 декабря) что-нибудь и расскажет. Слухи о том, что он должен раскрыть тайну инопланетян в этом году ходили упорные.
avatar
А мне кажется что про инопланетян всегда будут непонятки ( Никто не знает что говорить — агресивная расса инопланетян которая ведет тайную тихую войну против людей. Что им говорить правительству? Наводить панику? Они просто молчат и типо никого нету и все нармально — а инопланетяни тоже беспределят по тихому и тоже молчат не наводят панику, хотя могли бы
avatar
Я не имел в виду, что инопланетяне что-то рассказали о своих замыслах какому-то правительству на Земле. В конце концов если у них есть задача захватить нас, то об этом знает лишь руководство этих инопланетян на какой-то планете, а на землю прилетели лишь передовые отряды захватчиков, которые и не знают стратегические задачи, а лишь выполняют текущие тактические задачки. Я имел в виду, что за последние 100-200 лет человечество получило столько информации об инопланетянах, но о них знают только правительства ведущих стран Земли. И если эти правительства, начиная с США начнуть рассказывать, что происходило в действительности, то это может перевернуть сознание людей всего Земного шара. Мир изменится. Это будет потрясение посильнее появления автомобилей, компьютеров и электроники. Причем, если заговорит США, то постепенно заговорят и другие страны. Каждый день будет появляться все новая информация об инопланетянах. Причем появляться начнет не только старая закрытая информация, но и в открытую будет поступать новая ежедневная информация. Это может как подстегнуть людей к созданию новых космических проектов, так и может запугать людей, что они просто опустят руки. Но если там будет видно, что инопланетяне хотят поработить людей, это может стать фактором единения людей вплоть до прекращения войн на Земле и концентрации враждебности людей только против инопланетян. Фух, много букв написал.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.