Открытие интернет магазина !

Если вы хотите открыть интернет и не знаете как, то я в кратце раскажу. Для этого вам понадобиться отряд профессионалов которые способны с “0” поднять целый интернет сайт и привязать его к электронным видам оплаты.

Также думаю вам понадобиться не малая сумма денежных средств и усидчевость с рвением в своей бизнес сфере. думаю немало таких людей которые открывали интернет магазины которые существовали недолго, но также и немало таких людей которые после интернет магазина построили все Российскую или мировую сеть которую обхватывал их интернет магазин.

Также хочу заметить что вам нужны будут специалисты по компьютерной безопасности, потому что хакеры не дремлют и есть целые форумы и сайты который кредитки ваших клиентов будут обналичивать и тем самым порча репутацию интернет магазину. Вот к примеру почитайте — найти отзывы worldcarding.su. Это ветвь о том как обналичивать кредитки – если правильно подойдете к вопросу. Там уже их целая банда хакеров которая не стесняясь ворует кредитки у интернет магазинов и превращает их в наличные деньги.

Так что открывая интернет магазин продумайте все сразу – от программистов товароведов и потдержки, до антихакерской конторы и антивирусов на вашем сервере который тоже должны грамотные администраторы обслуживать!

1 комментарий

avatar
Да и создавать интернет магазин в нынешних условиях мне кажется очень проблиматичным, дорогим и можно сказать крайне не выгодным занятием.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.