Новорожденный мальчик, после рождения очень похож на 80-летнего старика


(Фото: Caters)

Новорожденный появился на свет с редкой дивергенцией, он похож на 80-летнего старичка.
Ребенок появился на свет в районе Магура, Бенгладеш, в воскресенье. Местные врачи, которые были ошеломлены, говорят, что ребенок страдает от редкого заболевания под названием прогерия.
У мальчика морщины на лице, у него очень дряблое тело и впалые глаза.
«Ребенок не выглядит, как только что появившийся на свет. У него очень выраженные признаки старения, такие как чрезмерные морщины и грубая текстура кожи», сказал врач, который занимается лечением ребенка. Тем не менее, родители ребенка радуются рождению их «чуду».
Счастливый отец, Бисважит Патро, который является фермером, очень обрадован и не может сдержать своего счастья.


(Фото: Caters)

«Мы должны только возблагодарить бога. Нет необходимости быть несчастными с появлением моего сына. Он войдет в семью, каким родился. Мы несказанно рады, принять под наш кров этого удивительного младенца», сказал он.
Бисважит и его жена, Парул Патро, теперь заняты приемом любопытных гостей, которые толпятся в их доме, чтобы мельком увидеть их сына.
«Мы до сих пор встречаем много посетителей. Родственники, соседи и даже люди из соседних деревень приходят, чтобы увидеть сына. Мы рады им всем», сказал Бисважит.
«Мы уже благословлены нашей первой дочерью. Теперь мы семья из четырех человек. Что еще мы можем попросить».
Местные доктора успокоили семейство Патро, что с ребенком все будет пока все хорошо. Тем не менее, остается неясным, какие меры могут быть приняты для лечения ребенка.
Семья также надеется, что ребенок перерастет и станет здоровым мальчиком.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.