Все наверно слышали про такую страну как китай .

Китай это одна из самых передовых, продуманных, высокотехнологичных и богатых стран.
Китай это место для жизни которая манит ) Там законы полиции иные, там дома и квартиры – там все иначе.
Как говорят английских вроде стал языком который знают практически во всех странах и обучают везде и у нас в россии к примеру тут — на страничке http://english-today.com.ua/courses/speak/. Но китайский язык пока неможет соревноваться с английским на уровне простых людей, но думаю на уровне мирового бизнеса китайский язык тоже очень весом. Ещё думаю в китае также можно с некоторыми людьми пообщаться на английском.
Китайский язык очень сложный и тем более для взрослых людей, китайский язык для детей преподают по ссылке которую я вам дал. Я вот например с удовольствием переехал бы в китай и там был жил, но пока нет возможности и я не представляю как мне придется учить китайский язык, но думаю если постараться то у меня обязательно получиться выучить китайский язык.

Китай форева ) Думаю большое будущее у китая. Китай все чаще упоминается во всех современных фильмах который заслужили оскаров и много других премий. Китай граничит с Россией и я лично рад таким соседям как КНР – Китайская народная Республика.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.