Как найти прибыльные бизнес идеи

Часто мы слышим от предпринимателей, которые разочаровались в своих собственных бизнес идеях следующую фразу: «Как вы находите бизнес для создания бизнеса?» Вот некоторые комментарии, которые получил наш сайт после последней публикации
несколько дней назад.
Пользователь Echo пишет: «Это должно быть что-то такое, чем ты очень увлечен. В чем ты очень хорошо разбираешься».
Ему отвечает пользователь Mark: «А мне кажется главное это выбрать правильный рынок. Я только не знаю в чем критерий определения правильности рынка».
На этом этапе многие из нас останавливаются, потому что мы боимся. Мы боимся, что выберем неправильный рынок и потратим все свое время и силы на неправильную дорогу.

В то время как я сторонник действия и полностью поддерживаю правило «дорогу осилит идущий» … Конечно я согласен с тем, что надо быть осторожным, когда дело доходит до выбора рынка. Вы же не просто ткнули пальцем и решили заниматься этим. Вы все время обдумывали этот вопрос и, если решили заняться чем-то – это обдуманное решение. В конце концов кажется англичане говорят: «У каждого певца есть свои слушатели». Теперь вы выбрали бизнес чем вы будете заниматься. Начинайте работать и одновременно ищите новые прибыльные бизнес идеи уже для развития этого бизнеса.


Поняв, чем вы будете заниматься и начав работать в этом направлении, вы уже не должны умереть с голоду. Теперь вам надо расширять аудиторию своих слушателей. Этим вы теперь будете заниматься всю жизнь и вполне можете стать очень успешным.

Автор Виталий

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.