Очень хочется дом деревянный

Мы с женой участок купили. Только это секрет. Никому не говорите, а то сглазите.
Сейчас мы в раздумье какой дом строить. Жена хочет кирпичный типа коттедж. Мне тоже хочется коттедж, как в голливудских фильмах. Но живем то мы в России, кругом леса поэтому сейчас мы с женой изучаем проекты строительства деревянных домов. И еще не нравятся мне дома из бревен. Нет я понимаю, что это самые экологичные дома, но не идут они мне. Жена понимает все мои заморочки и ей так уже надоело жить на съемной квартире, что она нашла удивительную компанию RusHome называется. Мне тоже уж очень хочется в свой дом, поэтому я очень внимательно изучил их сайт.



Подобрал я одноэтажный дом с мансардой площадью до 100 кв. метров. Решил посчитать сколько примерно стоить будет. У них на сайте автомат расчетчик есть. В принципе где-то так я и ожидал. Не смертельно, но поднатужиться придется.
Вот понравилось мне на RusHome то, что они все делают, начиная от проекта и заканчивая вставлением замка во входную дверь дома. Не нужно никуда мотаться и бегать. Я уверен, что они и зарегистрировать или оформить дом помогут. Понятно же, что все они прекрасно знают. Я думаю договоримся.
У меня брат недавно тоже строился. Так он мне так и сказал: «Виталий, если сердце лежит к этой компании, вот и работай с ними. Главное не дроби, не дроби. Один то делает, другой другое. Сам же замучаешься. Выбрал компанию и пусть все спокойно делают. Они тоже люди и тоже ценят постоянство, а не метания».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.