Независимые эксперты в Москве

Я свою машину продал. Одна из причин стало то, что я стал боятся ДТП. Это появилось после того, как мне друзья и знакомые рассказали массу случаев, когда возникали сложности получения страховой компенсации. Очень многие рассказывали, что они проводили независимая экспертиза после дтп и обращались в суд.



Компания ПроЭксперт обслуживает Москву и Московскую область. Они проводят независимые экспертизы после ДТП, для РСА и почерковедческие экспертизы. Оценку имущества и помощь в возмещении убытков. Так же компания проводит юридическое сопровождение по всем вопросам. В том числе и по вопросам наследства.
Конечно трудно представить, когда может потребоваться вам помощь ПроЭксперта, поэтому я лично сделал закладку на своем компьютере, на тот случай, что вдруг потребуется. Я пометил закладку «Независимая экспертиза и помощь».

Мне знакомый рассказывал, что он также сделал закладку на компании ПроЭксперт и забыл про неё. Ну а что он должен помнить про неё что ли. Это же не скорая помощь. Прошло много лет, и он попал в ДТП. Оказавшись дома, он решил посмотреть свои закладки на всякий случай и обнаружил ПроЭксперт. Находка оказалась весьма кстати. Он обратился в ПроЭксперт и юристы компании сделали все, чтобы он получил возмещение ущерба без всяких задержек.
Так что делайте закладку. Вдруг пригодиться.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.