Главное вовремя заказать диссертацию

Александр за прошедшие пять лет, что он живет и работает в Москве, достиг определенных высот и теперь, как он понимал, уперся головой в потолок. Дальше расти было не куда. Только дрейфовать горизонтально и ждать удобный момент, когда появится окно в потолке, чтобы прыгнуть выше. Но к такому прыжку надо быть готовым заранее. Тут ему попался в интернете рекламный баннер «заказ диссертации по юриспруденции». Конечно диссертация по юриспруденции ему была не нужна, но сам способ получения научного статуса ему приглянулся.

Александр заглянул на сайт www.centr-mfua.ru и почитал. Ну вот – это то что ему нужно. А нужна ему диссертация по экономике. Молодцы они и это делают. Отлично, подумал Александр, пара, тройка лет горизонтального дрейфа у него есть, надо будет вплотную заняться экономической наукой. Закажу ка я себе диссертацию и все остальное, включая научные статьи и что там еще нужно. А когда появиться окно в потолке Александр прыгнет выше уже подготовленным, имея научные статьи и диссертацию по экономике. А наука должна идти рука об руку с жизнью. Этот принцип Александр готов был воплотить в себе.
Он вспомнил своего товарища. Тот давно все понял и уже два года назад заказал себе подходящую диссертацию и очень сильно продвинулся по сравнению с Александром, но у него параллельно работала команда по борьбе с антиплагиатом. Конечно он тратил на них деньги, но это стоило того. Когда разразился скандал, плагиат не был найден и все затихло.
Все действую, решил Александр и посмотрел, как проехать в «Центр МФУА»

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.