Берите машину в «Naprokat78.ru», если вы в Питере

Я уже, по-моему, рассказывал, что часто езжу по командировкам. И если я еду в город, который хорошо знаю, я стараюсь там брать машину на прокат. Петербург я не очень хорошо знаю, но туда меня часто посылают в командировки. Поэтому я и там пользуюсь аренда авто. Если что я пользуюсь своим навигатором, который у меня есть в смартфоне или беру на прокат вместе с машиной. В Санкт-Петербурге я обычно пользуюсь компанией проката машин «Naprokat78.ru». Мне они нравятся у них два офиса где можно взять или отдать машину. Машину они подают обычно сразу же после оформления. Однажды мне пришлось подождать максимум 25 минут и то это был не центральный офис.
Обычно я беру не дорогие машинки Рено Сандеро или Логан. Предпочитаю автоматическую коробку, но, если нет я могу и на механической поездить. Я умею, только давно не ездил. Сами посудите, зачем мне в чужом городе дорогие прокатные машины. Статус повышать. В чужих городах я предпочитаю оставаться не заметным. Зато с машиной в командировке очень удобно. Утром вышел из отеля она стоит ждет тебя на стоянке или просто на улице за углом, если стоянка у отеля платная. Вечером едешь в машине уставший с комфортом. А не в этих вонючих автобусах или, не дай бог, в метро. Если нужно куда съездить после работы, нет проблем. Жду не дождусь, когда в России автомобили без водителя появятся. Вот это будет действительно класс. Похоже, что никогда не появятся. Во всяком случае пока я жив. Скорее Землю инопланетяне захватят. Хотя кто его знает. Мобильники тоже начали с автомобильных монстров, а теперь у меня смартфон с массой функций.

Отвлекся я. «Naprokat78.ru», на мой взгляд самая удобная прокатная компания в Питере. Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться. И вам советую.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.