А вы пользуетесь интернет магазином ExclusiveShoes?

Интернет магазин ExclusiveShoes предлагает различные новинки обуви известных брендов. В том числе бренд just couture это известный итальянский бренд. Ботинки и ботильены представленные на сайте этого бренда настолько симпатичные. Это зимняя обувь, но очень красивая, да так, что её хочется купить несмотря на теплую погоду.



Я имел неосторожность показать этот интернет магазин своей жене. Ну кончилось тем, что она сразу же присмотрела себе сумку Goshico. Сумка действительно мне очень понравилась и самое главное она зимняя. Я согласился с её выбором и тут же заказал себе полуботинки Uma Parker себе на весну. Получилось дороговато, конечно, но доставка Почтой России бесплатно. Всего занимает 7-15 дней. Нас это устраивает. Когда получу, расскажу.

Об этом классном магазине я рассказал своему другу в нашем офисе. Так он мне сказал, что давно знает интернет магазин ExclusiveShoes и показал мне туфли, в которых сейчас ходит, купленные именно там. Он так прямо и сказал: «Дорого конечно, но я читал в интернете, что, например, бренду Just Couture сносу нет. Вот это туфли у меня как раз этого бренда. Так я в них даже по мокрому снегу ходил, ничего их не берет. Уже четвертый год ношу, как новые. Вот за такие не жалко деньги отдавать.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.