Интернет магазин медицинской одежды, добро пожаловать

Недавно был в поликлинике, а там молодые ребята и девчата в халатах группами ходят. Видимо из мединститута практиканты. Я еще подумал, а где они белые халаты покупают. В аптеках я ничего подобного в продаже не видел. Оказывается, есть магазин медицинской одежды.

Medical Service называется. В Москве их 7 штук. В Питере два магазина. По одному магазину в Симферополе и Краснодаре. Конечно это хорошо, что есть обычные магазины, но сейчас самое главное, что есть и интернет магазин. Я почему-то думаю, что студенты покупали в интернет магазине. Они молодые, продвинутые. Купил халат, и курьер его тебе принесет домой. Даже отправка по всей России есть.
Да я вам про свою двоюродную сестру расскажу. Она живет в Ставрополе, а её сын учится в Ставропольском мединституте. В этом году у них начинается первая практика. Всем сказали приходить в белых халатах. Кинулись по аптекам, а у них халатов нет. Специализированного магазина в Ставрополе нет. Хорошо парень самостоятельно нашел в интернете сайт интернет магазина Medical Service и купил все сам. Через неделю доставили халат в лучшем виде.
У них там в интернет магазине всякая медицинская одежда есть, даже брюки унисекс есть.
Так что, кому нужно, обращайтесь.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.