Сайт для водителей новичков; все сюда!

Когда я учил правила дорожного движения у нас продавались только книжечки с напечатанными правилами. Сейчас намного проще благодаря интернету. знаки дорожного движения сразу же обновляются, как только появляется что-то новое. Вообще сайт avtobeginner.ru, что по-русски означает «автоновичек», очень удачный сайт для начинающих водителей, которые только изучают ПДД и им еще предстоят экзамены для получения прав.


Желающие могут зарегистрироваться на сайте и получить доступ к тематическому блогу и форуму. Здесь будущие водители могут общаться и делиться новостями, рассказывать истории из своей жизни в том числе и связанные с автомобилем. Очень удобно что на сайте есть перечень республик и областей Российской федерации, который одновременно является и справкой для определения номера вашего региона или республики на номерном знаке машины. Нажав на любой регион или республику, вы получаете адреса и телефоны школ для обучения вождения машины. Вы легко сможете подобрать удобную для вас по расположению школу для вождения.
Товарищ мой рассказывал мне, что его сын собрался сдавать на права. Он зарегистрировался на этом сайте. Товарищ говорит, что он знает учит ли сын что-нибудь на этом сайте, но сидит парень там целыми днями болтая на друзьями.
Вот, что значит технологии.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.