Как купить электронный билет на сервисе Tickets.by?

Покупка электронного билета – это отличный выбор для людей, не привыкших терять время даром. Сервис Tickets.by предназначен специально для быстрого и легкого бронирования заказов, причем он помогает оформить практически любой рейс. Эта фирма предлагает авиабилеты непосредственно от поставщиков услуг, что позволяет гарантировать низкие цены без переплаты.

Для ознакомления со всеми имеющимися предложениями достаточно воспользоваться окошком, расположенным на главной странице сайта Tickets.by. Речь идет об удобной функции поиска, которая подбирает билеты в автоматическом режиме. Покупателю достаточно указать направление и дату отлета, а также количество мест и класс обслуживания.

Сайт Tickets.by обладает массой дополнительных функций. При указании маршрута покупателям предоставляется календарь, помогающий наглядно выбрать дату отлета, причем эта опция указывает сразу два месяца. В графе «Пассажиры» имеется три категории: взрослые, дети и младенцы.

Что дальше?


После автоматического поиска покупателям предоставляются все имеющиеся результаты. Если предложений слишком много, клиенты могут отсортировать их по следующим критериям:
  • цене;
  • рейтингу;
  • времени.

Кроме того, в системе отдельно указываются предложения с багажом и без него. Воспользовавшись функцией сравнения цен, клиенты смогу выбрать наиболее дешевое предложение.

Стоимость указывается в любой валюте. По умолчанию устанавливается белорусский рубль, но при желании покупатели могут перевести ее в доллары США или евро. Помимо этого, система Tickets.by указывает все точки пересадки, если таковые имеются, что поможет подобрать оптимальный маршрут.
tickets.by

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.