Отдых в Тайланде: самые интересные места страны

В мире существует множество удивительных вещей. Это могут быть природные явления, а также то, что создал человек своими руками (необычные здания, фонтаны, мосты и другие архитектурные сооружения). Тайланд – это страна, которая сочетает в себе и то и другое. Сюда приезжают отдыхающие со всего мира, чтобы познакомиться с культурой данной страны и расслабиться на ее замечательных островах. Туры в Тайланд http://pink-elephant.online/thailand/ можно приобрести практически в каждой фирме. Там же вам расскажут о самых удивительных местах страны.

Что обязательно должен увидеть каждый турист в Тайланде?


Одним из самых ярких и красочных мест является залив Панг Нга. Он представляет собой лагуну, которая скрывается между двумя скалами из известняка. Данное место называют настоящим чудом природы. Увидев его, вы сразу влюбитесь в этот райский уголок.

Посетив мост через реку Квай, вы сможете познакомиться с историей страны и узнать о том, сколько людей погибло при строительстве данного архитектурного сооружения. Если вы интересуетесь культурой Тайланда, то обязательно должны увидеть статую лежащего Будды. Ее высота – 46 метров. Удивительно, что все это гигантское сооружение покрыто золотом.

Еще одно замечательное место, которое демонстрирует красоту природы Тайланда, – полуостров Рейли. А чтобы познакомиться с местными обитателями, вы можете отправиться в заповедник, в котором проводятся пешие экскурсии для туристов. Также туристов привлекает Лопбури – город обезьян. Его достопримечательностью считаются хвостатые макаки. Данная страна не оставит равнодушным. Побывав здесь однажды, вы пожелаете возвращаться сюда вновь и вновь.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.