Интернет магазин iRobot66.ru – обязательно попробуйте

Я большой приверженец искусственного интеллекта и уже давно бы купил самоуправляемый велосипед, если бы такие продавались. Совсем недавно в одном из блогов в интернете я прочитал о том, что открылся магазин где продаются робот пылесос робот.
Все-таки молодцы жители Екатеринбурга, идут в ногу со временем. А то как ни читаешь про роботов, то все на Марс собрались лететь, а здесь кто будет полы мыть?
Я, когда узнал, что открылся интернет магазин iRobot66.ru сразу же купил у них робота не очень дорогого и не очень дешевого. Кажется, за 12000 рублей. Раньше жена пылесосила, а теперь я ей на 8 марта подарил робота. Она включит его, и он ездит, а жена чай пьет и телевизор смотрит. Но больше всего этому роботу обрадовалась наша кошка. Мне кажется, что она думает, что мы ей игрушку купили. Ну и пусть думает и радуется. Одно другому не мешает. Чтобы они с ним не делала, робот настойчиво продолжает пылесосить пол.

Вообще у них там в этом интернет магазине iRobot66.ru чего только нет.
Мой знакомый уже давно продвинутый в робототехнике купил у них робота для мойки окон. Недавно рассказывал мне, что раньше он за жену боялся, когда она окна мыла, а теперь за этого робота боится. Да не потому что сломается, а что упадет с окна и на голову кому-то внизу упадет. И обвинят моего знакомого в руководстве восстанием машин.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.