Что бы записаться в «Sportown» нужна протекция

Больше всего в жизни я люблю ходить с женой в фитнес клуб . Знаю, знаю, что мужчины предпочитают ходить к друзьям, по барам или даже ресторанам. Вот такой я удивительный мужчина. Я даже открыл свою страничку в Инстаграм «Я и мой любимый фитнес клуб «Sportown». Заходите посмотрите. Пообщаемся. У меня там фоловеров более 10000. Может быть поэтому «Sportown» предоставляет мне ежегодную скидку.

«Sportown», на минуточку, крупнейший фитнес клуб на востоке Москвы. Тренеры в фитнесклубе исключительно звезды. Я не имею в виду, что они олимпийские чемпионы, хотя, учитывая развитие мирового олимпийского движения, Россия возможно будет первой страной в мире где олимпийские чемпионы могут стать тренерами по фитнесу. Но не будем об этом.
Мы с женой приезжаем в фитнес клуб два раза в неделю. Часик занимаемся, а потом после душа идем в ресторан.
Недавно в ресторане встретили бывшего моего начальника Димку с женой. Сели за один столик. Ля-ля, фа-фа я ему рассказал, что мы как раз после фитнес клуба «Sportown».
«Да вы что ходите в «Sportown». Это же так круто!» — воскликнул Димка. Тут я его решил окончательно добить и сказал, что я этот фитнес клуб рекламирую в Инстаграме и могу сделать для него протекцию. Димка и его жена загорелись этой идеей. Мы договорились, что они подойдут в «Sportown» и я их зарегистрирую на год посещений клуба.
«Деньги не забудь взять», напомнил я ему. «Они за год вперед берут».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.