Школа балета для взрослых DEMI PLIE это язык между поколениями

Врач в санатории честно предупредил Марину, что санаторное лечение ей вряд ли поможет. Ей нужны постоянные физические упражнения. «Так что в фитнес клуб записаться?» — удивленна спросила Марина. «Фитнес, не фитнес, а школа балета вам однозначно не помешает. Я читал, что у вас в Москве есть такая для взрослых».
Так Марина оказалась в школе балета для взрослых DEMI PLIE. Она не чувствовала себя больной или обиженной. Надо так надо. Тем более школой руководил и преподавал Кирилл Игоревич Галицкий. Марина помнила, как они с подружками бегали на его спектакли где он танцевал «Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Дон Кихот» и др в Большом Театре.

Более того, кроме улучшения своего самочувствия Марине вдруг стало интересно узнать про систему «па», которую детально продумали люди из прошлого. Иногда Марина задумывалась, а зачем им это было надо, что у них дел не было. И вдруг в один день она поняла, что так эти люди говорили с ней из прошлого по системе «па». Как глухонемые, провела аналогию Марина. И она стала им отвечать также по системе «па». Может быть все люди не на небо поднимаются, а находятся вокруг нас, а мы летим сквозь них на самолетах и мчимся на машинах. Они нас видят каким-то образом, но не понимают или не слышат нашу речь. А вот язык танца они понимают или догадываются. После этого Марина стала тщательнее делать каждое «па», чтобы те кто её слушает не думали, что она говорит с акцентом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.