Сайт frankivchanka.info стал победителем и самым работающим сайтом 2 января 2019

Вот нашел сайт с самыми трудолюбивыми людьми. Победителем становится сайт frankivchanka.info. Да, да господа присяжные заседатели практически из всех сайтов относящихся к сети сайтов городов Украины сайт frankivchanka.info уже работал 2 января. В то время, как многие сайты из этой же категории перестали публиковать статьи еще в конце ноября. Я, конечно, не могу судить о причинах, а только констатирую, когда были напечатаны последние статьи. Я просто поддался рвению оценить сайты городов Украины. Никто меня не заставлял, просто сейчас у меня много свободного времени и мне захотелось посмотреть, а как живет наша страна в эти праздничные дни. Ну как это сделать простому служащему? Ну конечно же по сайтам городов Украины, к тому же все они входят в сеть. Это же не я придумал такое громкое название сеть сайтов. В общем я хотел сказать, что руководителю этой сети надо выписать благодарность сайту
frankivchanka.info они уже работали 2 января. Не важно из дома или из жарких стран. Главное, что мне было что почитать, а для человека это очень важно. Информационный вакуум – это может быть даже хуже безвоздушного пространства. Большое спасибо frankivchanka.info, что они умудряются доносить нам новости даже в праздничные дни. Кстати, Европа, насколько мне известно, уже давно работает.

Всем рекомендую постоянно читать сайт frankivchanka.info. Даже, если вы не живете во Франковске все равно читайте этот сайт. Эти люди рано или поздно поймут, что их читают именно за то, что они дают новости даже когда, никто не работает. Однако новости все любят читать.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.