Вот собрал самые интересные сайты Черкасс. Смотрите

Нам поручили сделать страницу, на которой собрать все Сайты Черкасс. Сказано – сделано. Была небольшая проблема какие сайты включить в перечень.
Первым мы взяли сайт под названием «Черкассы будущее». Мне он больше всего нравится. Там всегда есть интересные статьи. Например, мне понравилась статья о том, как больница в черкасской области начала устанавливать у себя твердотопливные котлы вместо газовых. Ну и правильно, я считаю. Люди тысячи лет жили без газа и не вымирали. А тут прямо трагедия. Это трагедия для тех, кто головой не думает. А кто думает, тот всегда находит выход.
Вторым, конечно, включили сайт для женщин «Черкащанка». На этом сайте наши женщины найдут много интересного, в том числе правила ухода за лицом зимой и как сделать классный маникюр дома.

Третьим пошел сайт «Я черкащанин». Контент пока подбирается.
Потом шел «Город Черкассы», тоже много интересного. Мне лично очень понравилась статья о ледовой арене в Черкассах. Там и фото есть, для тех, кто еще не видел вживую. Я люблю хоккей смотреть, поэтому первое, что сделаю, пойду на хоккей на ледовую арену в Черкассах, когда там буду.
Там еще много разных сайтов, в том числе про экологию в Черкассах и вообще. Заходите, смотрите, вход свободный.
Мне же по душе последний в списке, но не худший сайт про рестораны Черкасска. А на самом сайте у меня душа прикипела к ресторану «Рушничок». Обязательно в него схожу. Вот поеду на хоккей в Черкасск арену, а после матча, как у нас у любителей хоккея заведено в «Рушничок» посидеть. А как же еще?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.