Луцк для меня просто загадочный город, а для вас?

Продолжаем наши обзоры. На очереди у нас Луцк и его сайты. По традиции начнем с любимого всеми сайта «Луцк будущего».
Первая статья, которая бросилась мне в глаза, это «На Театральной площади хотят сделать платную парковку». А вы и не знали? Да это же первое что приходит в голову любому мэру. Столько места пустого простаивает. Кажется, я уже писал об этом, но повторю еще раз. Вот статья «В Украине разрешат размещения парковок на крышах домов». Кто бы возражал? Мы тут с друзьями обсудили эту статью и у нас, видимо, как у всех, возник вопрос, а как заезжать на крышу дома? В статье ответа на этот вопрос я не нашел и начал читать статью «Разыгрывается полет на станцию с искусственной гравитацией». Слушайте, ну это вообще очень сильно. Просто нет слов. Читайте сами не пожалеете. Илон Маск отдыхает.

А вот сайт «Я лучанин» загрузил статью «Ученые рассказали, какие продукты следует употреблять, чтобы быть счастливыми». Статья мне понравилась и с ней согласен, только продукты эти появятся, когда тепло будет. Надеюсь, что тепло скоро настанет. Уже жду не дождусь. Интересно, а почему ни на одном сайте я не встречал заметки метеорологов. Почему они отмалчиваются. Вся страна стремиться в будущее, а метеорологи молчат. Давайте тогда пусть приметы рассказывает какая-нибудь бабушка.
А вот сайт «Луцк город» напечатал статью, которая просто должна заинтриговать читателей сайта «Украинцы смогут ездить без визы еще в одну страну»!!! Я, конечно, сразу же все прочитал и очень доволен. Интересно будет съездить посмотреть, как и в этой стране люди живут. Но вас я даже и не приглашаю читать эту статью. Вам то зачем? Вы даже и в кино перестали ходить. Поэтому молчу, молчу и пока!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.