Сайт «Я франковчанин» очень интересный. Всех приглашаю, заходите поспорим

Когда я время от времени возвращаюсь в свой родной город Ивано-Франсковск я всегда стараюсь почитать о городе в интернете. Вот и сейчас перед своей поездкой я решил посмотреть городские новости на сайте
«Я франковчанин» ищите его по этому адресу ifrankivchanyn.com.
Первое что мне бросилось в глаза это статья «В Украине запустили приложение YouTube Kids». Это приложение для детей на ЮТуб. Там вы легко сможете найти нужное и любимое детское видео и даже ограничить время просмотра. Очень полезное начинание.

А вот статья «Руководитель облмуздрамтеатра получит Шевченковскую премию» интересна скорее мне, чем вам, потому что я его хорошо знаю. А для вас я бы посоветовал статью «Снижает давление и вероятность инсульта: полезный напиток, который хорошо известен с детства». Как оказалось это … Вот не скажу, идите на сайт «Я франковчанин», адрес сайта я вам написал выше, и читайте сами, а так и читать разучитесь.
А вот статья для успешных людей «В Украине появится первая платная дорога: сколько платят водители».
Хочу еще добавить, что на сайте «Я франковчанин» можно комментировать статьи, и читать комментарии других людей. Но для этого надо только зарегистрироваться на этом сайте. Это займет максимум пять минут. Надо только указать свой электронную почту, ваше имя на этом сайте и пароль. Я уже зарегистрировался.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.