Закажите оформление свадьбы у FLORA EVENT. Они знают всё

Многие думают, что проведение свадьбы, это не сложно. Давайте прикинем. Жених и невеста у нас есть. Они и сами знают, что делать, так же, как и свидетели со обеих сторон. Родители? Ну что их трогать. Они и так все в переживаниях. Гости, а что гости. Наливай да пей. А кто возьмет на себя оформление свадьбы цветами? Вы самое главное не волнуйтесь и занимайтесь своими делами, а компания FLORA EVENT профессионально оформит любое торжественное мероприятие по-европейски, как сейчас модно. Просто оставьте свою заявку прямо на сайте указав ваше имя и телефон.
Прямо на сайте FLORA EVENT вы можете посмотреть портфолио фирмы, чтобы иметь представление об их оформлении, да и фильм, который тоже на сайте, поможет разобраться в мастерстве компании.

А вот и услуги, которые предлагает компания по оформлению свадеб:
1 подготовка свадебной концепции;
2 подготовка дизайна логотипа для свадьбы;
3 распечатка свадебной полиграфии;
4 оформление зала для свадьбы;
5 подготовка букета невесты;
6 оформление стола для сладкого;
7 оформление свадебных машин;
8 взятие в аренду мебели и штор.
Вот видите, как много всего, о чем вы даже и не подумали. Но не расстраивайтесь. Если вы прямо сейчас закажете оформление свадьбы то, во-первых, подготовка свадебной концепции, во-вторых, подготовка дизайн макета и в-третьих, 3 варианта оформления будут бесплатными.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.