Компания IT LAMA делает не только классные сайты, но они еще и деньги приносят

Я вам сколько раз говорил, что так называемое SEO продвижение вашего сайта это, мягко говоря, просто смешно. Вот вчера мы на моем ноутбуке искали с женой хороший диван. Жена у меня и без всякого SEO знает названия всех мебельных магазинов. И мы с ней серферили по сайтам этих магазинов и нашли то, что нам нужно и купили. Завтра должны уже привезти. Но теперь я не могу зайти в интернет со своего ноутбука, потому что у меня все бывшие пустые места экрана моего ноутбука просто усыпаны картинками диванов. Ну скажите мне пожалуйста, зачем мне реклама этих диванов, если мы все уже купили.
Но это я просто отвлекся, когда компьютерные компании скажем так не совсем умело и профессионально пользуются современными наработками, а вот компания IT LAMA находящаяся по адресу https://itlama.com/
делает все профессионально и никогда не допустит подобные смешные проколы.
IT LAMA – это компания, а правильнее сказать студия по продвижению и разработке IT проектов. Решая, поставленные перед ними задачи, компания IT LAMA сотрудничает с очень талантливыми программистами, маркетологами и дизайнерами. Они стараются всегда находить решения с самым высоким уровнем отдачи для всех своих проектов.
Работая с компанией IT LAMA вы получите:
— техническую поддержку для трех первых месяцев;
— гарантию сайта, внимание, ПОЖИЗНЕННУЮ;
— вас научат пользоваться своим сайтом.
А что же привлекает к работе с компанией IT LAMA. Во-первых, это то, что они решают деловые вопросы своих клиентов. Во-вторых, все специалисты компании сертифицированы. В-третьих, под задачи вашей компании подбирается персональная группа людей. В-четвертых, проект будет создан для вас под ключ.
На сайте компании IT LAMA вы даже сможете сами провести расчеты стоимости вашего проекта. Просто нажмите клавишу «рассчитать стоимость» и вы будете удивлены, когда вы наглядно увидите сколько всего, предстоит сделать, чтобы вы были удовлетворены своим сайтом. Мало того, что сайт компании IT LAMA выдаст вам автоматическую примерную стоимость вашего сайта, так вам будут названы и примерные сроки
готовности вашего сайта. Не зря англичане очень сильно боятся, что лет через пять у них в театрах будут не пьесы Шекспира играть, а интермедии лихо, написанные писательскими сайтами.
У меня есть друг, который еще несколько лет назад обратился в компанию IT LAMA, чтобы они создали сайт для его компании под ключ. По его рассказам первую неделю работы над сайтом было хлопотно. Специалисты компании IT LAMA все время звонили ему, задавали вопросы, уточняли все. И это было понятно, люди стремились досконально понять, что желает получить заказчик. Потом настала тишина примерно на один месяц. Вдруг они притащили ему все и установили. Но это было еще не все. Это было тестирование сайта.
Товарищ обалдел сразу, как только сайт открылся. Но за неделю тестирования выявились не то, что недоработки, а скажем моменты, которые сейчас уже товарищ сделал бы по-другому.

Наконец сайт был сдан. Товарищ был на седьмом небе. Его сайт признан лучшим в отрасли и его даже приводят в пример студентам. Но самое главное он принес моему другу очень неплохие деньги. Да и сейчас приносит.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.