Компания ГОСТЕПРИИМНЫЙ ДВОР всегда предоставляет отличные общежития рабочим в Москве

Любые рабочие, которых будут набирать для работы в Москве, обязательно зададут вопрос: «А где будем жить». Компания ГОСТЕПРИИМНЫЙ ДВОР предложит вам снять общежитие для рабочих. Компания может предложить рабочие общежития практически во всех районах столицы. Хотя все предлагаемые общежития располагаются недалеко от станций метро и остановок общественного транспорта, компания ГОСТЕПРИИМНЫЙ ДВОР может организовать ежедневный трансфер рабочих из общежития на предприятие и посте работы в обратном направлении.
Комнаты общежитий имеют новую современную мебель и во всех общежитиях строго соблюдается «сухой закон». В шаговой доступности от общежитий находятся продуктовые магазины, в которых можно копить не только еду не дорого, но и воспользоваться терминалами оплаты. Социальные учреждения так же расположены в пределах шаговой доступности от общежитий.
Заселение рабочих производится после подписания договора. Оплата производится безналичным расчётом.

У меня знакомый часто ездит с бригадой на работу в Москву и не по наслышке знает компанию ГОСТЕПРИИМНЫЙ ДВОР. Он много раз рассказывал, что эта компания действительно предоставляет хорошее размещение для рабочих. По сравнению с тем в каких общежитиях ему приходилось жить в других командировках, общежития, предоставляемые компанией ГОСТЕПРИИМНЫЙ ДВОР просто отели Хилтон.
Это не я придумал. Это его слова.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.