Жена моего товарища использует грузовое такси ВЕЗЁМ именно как такси

Отлично, что теперь можно в Санкт-Петербурге забить в поиск ноутбука «грузовое такси дешево спб» и сразу же находишь сайт под названием ВЕЗЁМ. Это раньше в таких ситуация приходилось метаться по дорогам в городе, тормозить разные машины и просить перевезти груз за наличные. И совали водителям всегда больше, чем они хотели. Зато сейчас все по закону. На сайте ВЕЗЁМ все тарифы указаны. Машины вы сами можете посмотреть какие у компании. Это машинки не для глобального переезда с одной квартиры в другую, а подвести покупки после посещения магазина или перевезти ваш нехитрый скарб, когда вы переезжаете с одной съёмной квартиры в другую. Ну и цены соответствующие. Я имею в виду, что низкие. Не подрывают бюджет небогатых жителей Санкт-Петербурга.
Я часто вижу машины с надписью ВЕЗЁМ привозят различные товары в основном продукты и овощи в ларьки различных ИП.

В общем вы поняли, что компания ВЕЗЁМ – это такие муравьи труженики. Они везде шур, шур, шур и людям это нравиться и петербуржцы готовы им платить, потому что с компанией ВЕЗЁМ очень удобно.
Жена моего знакомого в магазин ездит на машинах компании ВЕЗЁМ. Как женщина она рассуждает правильно. Место рядом с водителем есть? Есть. Это её место. Потому что компания ВЕЗЁМ позиционирует себя, как грузовое такси. Пассажирка и груз. Так ведь? И стоит оно дешевле чем на своем автомобиле ездить. А говорят, что женщины ничего не считают. Все они очень хорошо считают, когда нужно.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.