Выполнение не совсем габаритных перевозок.

Компания присутствует на рынке таможенных агентств и логистических услуг с 1995 года. Благодаря трем направлениям деятельности, а именно транспортным, экспедиторским и таможенным агентствам, мы можем эффективно и всесторонне выполнять задачи, поставленные нашими заказчиками в нужном направлении, которым требуются негабаритные перевозки.
Наличие такого сочетания взаимных дополняющих услуг делает нас универсальным логистическим партнером даже самого требовательного клиента. Здесь выполняют перевозки на машинах и по железным дорогах.
Специалисты постоянно отслеживают потребности импортеров, экспортеров, иных субъектов. Это имеет значение для динамичного развития. Сейчас очень тщательно наблюдают за запуском новых пунктов пересечения границы, чтобы отметить присутствие и наличие комплексного предложения.

Высшее качество
Система менеджмента качества, соответствующая стандарту ISO 9001: 2008, которую внедрили в 2003 году, применяется и теперь. Она имеет сертификат, которую выдал DET NORSKE VERITAS. Это подтверждает высокое качество услуг. Действие сертификата распространяется на транспортные услуги, а также на грузовые перевозки автомобилями.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.