Какие функции есть в современных айфонах.

Говорить на выбор отличная функция для людей с ослабленным зрением, но это также интересный способ заставить ваш iPhone или iPad читать сообщения. Узнайте, как это легко и весело, прочитав меню, после того, как айфон купить.
Начните с открытия приложения Настройки. Прокрутите вниз, выберите «Общие», нажмите «Специальные возможности», затем включите «Выбор речи».
Вы можете выбрать из широкого спектра голосов в меню Speak Selection. К ним относятся австралийские акценты, британские акценты, испанский, хини и многое другое.


Говори вслух
Чтобы произнести слова вслух, выделите любой текст (дважды нажав или нажав и удерживая его), затем нажмите кнопку «Говорить» во всплывающем меню. Если вы не видите кнопку «Говорить», нажмите маленькую стрелку вправо во всплывающем меню и выберите «Говорить».
Прочитайте Emojis
Это отличный способ подружить друзей и семью. Включите клавиатуру Emoji (нажмите или коснитесь здесь, чтобы узнать как), затем добавьте Emoji в свое сообщение. Затем дважды нажмите Emoji, чтобы выбрать его, затем попросите iPhone произнести вслух Emoji.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.