Регистрация индивидуальных предпринимателей в интернете.

Интернет стал основой в современной жизни, и теперь многие правительственные учреждения предоставляют возможность подать заявку в электронном виде через официальный портал сервиса. В налоговой службе Федерации сейчас оказывают электронные услуги, когда нужна регистрация ип. Также индивидуальные предприниматели могут пользоваться этими услугами. Таким образом, гражданин может подать заявление и необходимые документы для регистрации в налоговую инспекцию, не выходя из дома, если у него есть доступ к глобальной сети.
Кто может подать заявку на процесс онлайн-регистрации ип?
Заявку на регистрацию индивидуального предпринимателя с помощью интернета можно оформлять в качестве заявителя или его официального представителя, нотариуса или заместителя представителя, который может подтвердить подлинность цифровой подписи в регистрационном заявлении.

Чобы приступить к подаче заявки в интернете, надо иметь наличие ключа цифровой подписи с действительным сертификатом ключа электронной подписи.
Посетив официальный сайт службы налоговиков Федерации, стоит познакомиться со списком нотариусов и их представителей, которые имеют право передавать заявление о регистрации в налоговую инспекцию. Процесс получения сертификата ключа подписи и ключа цифровой подписи охватывался многими заявителями на момент подачи электронной отчетности в орган Федеральной налоговой службы через Интернет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.