Оказание услуг по взвешиванию урановых весов.

Компания являются независимой национальной организацией, которая предлагает крановые весы купить. Специалисты оказывают различные услуги, которые включают в себя весы для аренды, сервис, калибровку, ремонт и продажу всех марок и типов весового оборудования. Являясь пионером в использовании и поставке электронных крановых весов, это теперь лидер. Здесь занимаются маркетингом, не имеющим себе равных среди других компаний в нашей отрасли производителей крановых весов.

Специалисты имеют собственные тестовые рычаги для калибровки крановых весов и нагрузочных звеньев весом до 50000 кг, которые вместе со всеми тестовыми весами соответствуют национальным стандартам и сертифицированы в соответствии со стандартами ISO 9001: 2008 и ISO 17025 UKAS в области продаж, обслуживания, калибровки. Можно выполнить прокат, ремонт весового оборудования.
Компания обеспечивает и обслуживает потребности взвешивания многочисленных клиентов. В качестве самостоятельной задачи мы не ограничены поставками продукции конкретного производителя, но можем и делаем, поставляем и обслуживаем множество различных типов, марок и моделей.
Поэтому, независимо от того, хотите ли вы простые настольные весы или что-то более сложное, всеобъемлющая линейка качественных весов позволит предоставить правильное решение для ваших нужд. Одним из основных направлений деятельности компании является взвешивание крановых.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.