Продажа изделий с алмазной вышивкой в интернете.

Современные девушки всегда восхищались вышитыми картинами своих бабушек. Для многих из них это искусство кажется чем-то невероятным. Никто из них не отказался бы украсить интерьер своей комнаты аналогичным изделием. Оказывается, есть альтернатива такой работе. Пожалуй, мало кто знает новую технику рукоделия — алмазную вышивку. Что такое алмазная вышивка интернет магазин которую предлагает? Как это ни странно звучит, создание ручных полотен происходит без иголок и ниток. Там нет необходимости иметь специальный подарок. Навыки этого вида творчества может освоить любая женщина. В работе используются так называемые бриллианты — пластические стразы или камни. Благодаря своему крою они игриво играют и выглядят довольно богато.

Эта техника связана с мозаикой. Не случайно некоторые женщины называют это бриллиантовым дизайном. На клеевой слой льняной основы с рисунком из стразов наносятся пинцетом. В набор входят следующие предметы: пакеты с разноцветными стразами, коробочка с пазами, пинцет, металлическая линейка, стол-инструкция и рисунок на холсте, покрытом липкой пленкой.
Каждая сумка со стразами имеет свой номер, который привязан к цвету. В таблице приведены цифры в порядке, показанном на рисунке. Задача — найти подходящие цвета и аккуратно их наклеить. Перед тем, как начать процесс создания, вам необходимо разложить набор и внимательно прочитать его сюжеты.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.