Использование услуги обработки металлической поверхности лазером.

Служба лазерной резки металла производит индивидуальные продукты для предприятий и агентств.
Можно вырезать металл лазером для изготовления ювелирных изделий, электронных корпусов, вывесок, предметов искусства, моделей, игрушек, роботов, осветительных приборов, письменных и офисных принадлежностей, предметов домашнего обихода, кухонных принадлежностей, деловых подарков, рекламных продуктов и любых других удивительных идей, о которых можно мечтать.
Чтобы начать резать металл, просто загрузите свой дизайн продукта и выберите из нашего ассортимента листового металла, включая нержавеющую сталь, латунь и медь. Затем вы получите мгновенную онлайн-заявку от сервиса. Если вы это сделаете, мы с высокой точностью изготовим все проекты, аккуратно упакуем их и доставим прямо к двери, используя лазер для резки металла купить цена которого доступна. Поскольку для лазерной резки металла не существует минимума, вы можете производить от одного продукта до 100 000 штук.


Наши дизайнеры превратят ваши двухмерные векторные рисунки в настоящие изделия с помощью лазерной резки и гравировки ваших рисунков на наших листовых металлах с точностью до 0,1 мм. Не тратьте ни цента, пока ваш дизайн и цена не будут правильными. Можно получить много идей для дизайна, используя онлайн-сервис мгновенного обслуживания. После оформления заказа все изделия получатся с отличным качеством…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.