Реставрация зуба в СПб совершенна не заметна, отлично выглядит и дешево стоит

Недавно встретил знакомого, он мне рассказал, что его ребенок поскользнулся и упал, ударившись передними резцами о поребрик произошел скол одного резца. Смотрится очень некрасиво. Ну как ему помочь?
И тут я вдруг вспомнил, что я недавно в интернете читал статью о подобном случае. Я ему говорю, так, мол, и так, бери свой ноутбук и в поиске пиши «реставрация зуба цена спб».
Он мне через неделю перезвонил, радостный такой. Знакомый сделал все как я ему сказал и нашел сайт
ХОРОШАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, где как раз описывается подобный случай.


Он тут же записал на прием своего сына и сам с ним пошел. Поговорил с женщиной врачом. Та подтвердила, что все можно будет сделать, но потребуется прийти к ней несколько раз. Парень, конечно, согласился. Он же еще молодой. Вся жизнь впереди. Девушки, женщины. Сами понимаете. И врач начала ему делать зуб. Я не знаю больно ему было или нет. Во всяком случае парень не жаловался.
Врач отреставрировала ему зуб. Да так, что отреставрированная поверхность просто идеально совпадает по цвету с другими зубами. Если бы я не знал, то никогда бы не догадался, что зуб отреставрирован. Врач сделала ему все как у оригинального зуба. Прикус и все прочее. Но для парня самое главное это улыбка. А улыбка у него стала теперь такой светлой и главное приятной. Я поинтересовался у него, чувствует ли он, что-нибудь. «Ничего не чувствую», сказал парень, «Зуб, как обычный зуб».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.