ИП Крылепова МОНОЛИТ выпустило новые виды плиток в этом году

Вот вы ИП Крылепова МОНОЛИТ помните? Ну они различные изделия из бетона производят. Мы еще с вами в прошлом году тротуарную плитку у него покупали. А разве это не вы у меня спрашивали, где формы для плитки тротуарной купить?
Я не давно на сайт МОНОЛИТ заходил. Весна в самом разгаре и на сайте пишут, что у них появилось много нового. У них проводится акция на тротуарную плитку. Но нужно, мне кажется, подъехать посмотреть на месте.
Появилась новинка брусчатка Елка. Еще одна новинка «Дощечки» называется и еще «Гладкая».
Плитка «Дощечки» мне понравилась даже на фото на сайте, но нужно посмотреть и подержать в руках. Так сказать, почувствовать. У меня жена для плитки «Дощечки» даже место в саду подобрала. Вот праздник Победы пройдет надо будет съездить посмотреть. Крылепов обычно не празднует помногу, значит в пятницу будет работать.

Жена у меня загорелась этой плиткой «Дощечки», потому что уже видела её у своей подруги в саду. Они такой плиткой выложили детский уголок у себя в саду.
Соседи, конечно, все потянулись смотреть. Женщины в основном. Мужикам-то чего смотреть. Им потом укладывать её придется. Некоторые мужики даже возмущаться начали. Уже весь сад плиткой обложили. Травы нет. Одни деревья из плитки торчат. Но, некоторые находчивые мужики выдирают старую плитку и на её место кладут новую плитку, которая женам понравилась. Надо попросить Крылепова, пусть хоть дырочки в плитке делает, чтобы трава торчала. Как знаете для машин стоянку делают, то на траву решётчатую плитку кладут, чтобы трава росла.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.