А что ГОДНОТАБ для нас готовит?

Ну раз уж мне приходится рассматривать ГОДНОТАБУ, то должен сказать, я не смог открыть ни одну из ссылок на сайты ТОРа. Я наверно не первый, кто не сумел пройти по ссылкам.
Я понимаю, что мне могут сказать, раз не сумел войти, значит ты не принадлежишь годноте. С этим я тоже соглашусь. Однако здесь возникает небольшое противоречие.
Сайту ГОДНОТАБУ очень нужны люди. Собственно, поэтому я здесь.
Да я пришел на ваш сайт, и чтобы я смог рассказать другим людям, какие места есть в интернете. Они меня спросят, а какие и что я скажу? Что есть странный сайт на черном фоне якобы с ссылками на сайты ТОРа, но ни одна из этих ссылок не открывается.
Мне кажется, если это настолько секретно, то незачем и стараться проникать в обычный интернет. А если вы хотите привлечь к себе новых людей, то в заголовке напишите каким образом можно зайти на хотя бы один из перечисленных сайтов.
Ну и раз уж пошел ГОДНОТАБУ у меня возникает определенный диссонанс. Сайт нидерландский, большинство ссылок в списке на американские сайты, а заголовок и объяснение, о чем сайты на украинском языке. Сделали бы хотя бы кнопочку для переключения на другие языки.
Вот благодаря поиску в интернете становиться более ли менее понятно.

Оказывается ТОР – это супер анонимная сеть, там даже никто не знает посещаете ли вы сайты, пишите роман, отправляете сообщения или даже ведете блог. Анонимность достигается тем, что вас перебрасывает с одного VPN на другой и вы летаете в этой сети как дух и никто не может определить ваш IP.
Такое возможно благодаря разбросанной по всему миру сети сервисов переадресаций. Пользоваться такой сетью может оказывается любой человек, но для начала надо скачать ТОР браузер и установить его на свой ноутбук или ПК. При такой схеме IP-адрес может быть каким угодно.
Вот видите я же чувствовал, что должен быть какой-то вход в это сообщество. Оказывается нужен специальный браузер для ТОРа.
Почему же на своем сайте вы в первую очередь не оставили ссылку на скачивание браузера. Зачем же нам писать о сайте ГОДНОТАБА, если никто из нас вообще никогда не сможет воспользоваться ссылками оттуда.
Ну что ж, я думаю, люди, прочитав мой этот небольшой текст, поймут, что нет никакого смысла кликать по ссылкам. Надо начинать с поиска браузера для ТОРА. Браузер для ТОРа, я думаю, пользователи сами найдут в интернете, если вы, конечно, сами не сообщите ссылку для скачивания. Кстати, может вы подскажете нам, а ничего не случится с ноутбуком или ПК, если скачать браузер для ТОРа. Можеь быть ноутбук будет безвозвратно испорчен после этого скачивания. Я, конечно, рассуждаю смешно, но я действительно ничего в этом не понимаю. Я даже посмотрев на ваш сайт ГОДНОТАБА, ничего не смог придумать, что писать. Боюсь, что и большинство людей даже скачав браузер для ТОРа и, попав туда, будут поражены тем, что там совершенно нет ничего интересное. Ведь может такое случиться? Скажите правду.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.