Сайт ГРУЗОВОЕ ТАКСИ очень удобный, но еще не работает в полную силу

Недавно у меня товарищ переезжал на новую квартиру, пригласил меня помочь. Когда появился свободный момент я у него поинтересовался, как он нашел транспорт для перевозок. Виктор, так зовут моего товарища, с удовольствием рассказал мне, что есть сайт, который так и называется ГРУЗОВОЕ ТАКСИ. Вот его адрес в интернете https://gruzovoe.taxi/. Все как мне Виктор дал.
Когда вам нужно перевезти что-то крупное вы идете на сайт, адрес которого я вам дал. Наверху первой страницы сайта есть окно куда нужно написать город или область и включить поиск. После поиска высветится одно или несколько объявлений компаний или частников готовых вам помочь с машиной.
Ну а дальше вы звоните этому человеку или компании и договариваетесь обо всём. Сайт очень удобный, но не все транспортники сообщают туда свою заинтересованность. Я так же через сайт хотел помочь с переездом моим родителям, живущим в Ростовской области. К моему большому сожалению в ростовской области свободных машин не оказалось. Скорее всего они просто не сообщили сайту, что они свободны.

Родителям помогли их поселковые транспортники.
НО сама идея мне очень понравилась. Только пока бизнес, видимо, только начинается, поэтому бывают срывы. А вообще, конечно, ничего не стоит просто указать на сайте что в такие-то числа машина освобождается в Азове, например. Люди же все равно вам будут звонить. Зачем же отказываться от дополнительных денег? Так можно и удачу вспугнуть.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.