Сайт НЕДВИЖКА поможет вам подобрать помещение в Киеве тем более при помощи чревовещателя

В любой стране отыскать необходимую коммерческую недвижимость это нелёгкий труд. Есть у меня в Киеве приятель. Он бизнесмен. Причем бизнесмен и по работе, и по характеру. Я всегда внимательно прислушиваюсь к тому, что он говорит. Особенно, когда он начинает что-то говорить, как бы не от мира сего. Вот
nedvizhka.ua/kiev тут его надо очень внимательно слушать, а лучше записать его голос. Потому что бывает так, что сразу и не въедешь, что он там такое наговорил. Да он и сам не помнит. А у вас с собой был диктофончик. Всё записано.
Вечером вы в тишине сядете у себя в квартире, в полумраке и начнете прослушивать запись. Обычно требуется прослушать несколько раз, чтобы врубиться в поток сознания приятеля. Но когда вы поймете с третьего прослушивания о чём он вообще говорит, то считайте, что вам повезло. Там такие жемчужины встречаются, что я даже несколько раз даже подарки и деньги ему предлагал. А он смотрит на меня обалдевшим взглядом и говорит: «Да ты, что, Виталий? Это же были мои мысли вслух».
Недавно приятель искал коммерческую недвижимость в Киеве. Наверно его сверх человеческих способностей не хватило ему, чтобы подобрать недвижимость в Киеве, поэтому он обратился к сайту НЕДВИЖКА.УА.
Мы как раз с ним в кафе сидели, когда у него очередной приход начался. Я сразу диктофончик включил и стал записывать. Потом, конечно, забросил эту запись. Зачем мне запись про недвижимость слушать.

А вот сейчас самому недвижимость понадобилась, и я стал слушать запись. Вот отрывочные фразы, которые я сумел разобрать.
«… главным помощником для вас будет сайт НЕДВИЖКА.УА … чтобы без головной боли вы приобрели коммерческую недвижимость…
…Киеве полно объяв о сдаче в аренду и продаже, однако подходящий офис совсем не просто. В интернете всё пересмотреть невозможно…
В НЕДВИЖКЕ.УА достаточно указать ищу недвижку в Киеве без посредников и вуаля…Точно также можно ввести цену за квадратный метр, этаж, кондиционер и другие важные моменты. Вплоть до охраны. Благодаря встроенным в поиск фильтрам, ваш поиск займет у вас не много времени.
Очень продуктивно. На сайте НЕДВИЖКА.УА публикуется только неоднократно проверенные данные. Вы не тратите время на чтение устаревших объявлений или даже не действительных или сданных объектов.
НЕДВИЖКА.УА предложит вам вторичку и новьё, также поможет разобраться с документами на помещение.
… Подписаться на рассылку, если помещения нет сейчас…Будете первыми, кто узнает об этом предложении…
Вот, собственно, и всё что я разобрал из сбивчивой речи моего знакомого. Но мне лично это очень помогло. Главное я знаю теперь, где искать. На сайте НЕДВИЖКА.УА. А ссылку на интересующий сайт я оставил в первом абзаце этого текста. Надеюсь, этот «бред» моего знакомого помог вам.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.