А есть ли в Киеве баня на дровах? Сейчас всё расскажу

Многие люди, приезжающие в Киев, интересуются, а где же в Киеве настоящая баня на дровах? И есть ли она вообще. Сначала просто скажу, конечно же, есть. Да вот вам доказательство, ссылка на сайт https://banniy-dvor.kiev.ua. Сайт так и называется БАННЫЙ ДВОР.

Отличное место, я вам скажу. Посмотрите на подборку фотографий. Видно, что это не современный каменный и монументальный стиль. Это частная баня и сауна, построенная из дерева рядом с каким-то водоёмом. Все дорожки сделаны из досок и экологически очень привлекательны. Внутри баня тоже вся обшита деревом, что так же очень экологично и безопасно для настоящей бани. Рядом с баней располагается, как видно на фото беседка с мангалом, что предполагает не только то, что можно попариться, но вы так же можете заказать баню для проведения какого-либо праздника, например дня рождения или даже корпоратива.
Баня, которая растапливается дровами, имеет следующее оборудование:
• просторную парную со специальным кушаком, чтобы запаривать веник;
• ковш для полива водой горячие камни;
• большой комнатой для гостей со столом на 8-10 гостей;
• комнатой отдыха;
• рядом с баней расположен водоём с чистой водой.
Вода в водоёме из скважины. Она всегда свежая и чистая.
В водоеме регулярно проводится дезинфекция для устранения микробов.
Учитывая, что возле каждой бани есть беседка с мангалом, где можно приготовить ароматные шашлыки и приятно провести не только свободное время, но и различные праздники.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.