Как нарастить волосы современными методами.

Наращивание волос, также называемое плетением волос, представляет собой отрезок настоящих или синтетических волос, которые плотно прилегают к коже головы человека, добавляя длину и / или толщину его собственным натуральным волосам. Существует несколько различных систем крепления волос, некоторые из которых более долговечны, чем другие. Будучи хорошо подобранными по цвету и текстуре и профессионально нанесенные компетентным стилистом, наращивание волос спроектировано таким образом, чтобы смешиваться и двигаться естественным образом с собственными волосами человека, что затрудняет определение того, кто их носит. Они могут придать объем, удлинить волосы, а также добавить блики или блики. При надлежащем обслуживании некоторые расширения могут продлиться до полного года, прежде чем их нужно будет удалить.
Есть отличная студия наращивания волос Москва.
Доступны как человеческие, так и синтетические наращивания волос, и они бывают разных цветов, фактур, стилей и длины. Каждый тип имеет свой набор преимуществ и недостатков. Натуральные или человеческие волосы, как правило, значительно дороже, чем их синтетические аналоги, хотя обычно считается, что они имеют более высокое качество. Синтетические волосы сделаны из химически обработанных волокон; хотя и более доступный, он может не выглядеть реальным и может быть более сложным для стиля.

Качественные, долговечные наращивания человеческих волос часто доступны только через салоны. Волосы можно мыть, кондиционировать, сушить и окрашивать так же, как волосы самого человека.
Это также имеет тенденцию предоставлять большую свободу моделирования; Подогрев при температуре 430 ° F (около 221 ° C) не должен повредить волосы. Это обычно приводит к более быстрым и долговечным стилям с большим блеском.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.