История бизнесмена Андрея Рябинского.

Будучи студентом, Андрей начал работать в крупной московской компании по недвижимости. Там он познакомился с Александром Копылковым, и в 1999 году они вместе основали MIC Group. Изначально сосредоточившись исключительно на работе с недвижимостью, компания начала инвестировать в жилищное строительство и смежные отрасли, а с 2005 года начала самостоятельно строить жилье. В 2012 году Андрей стал председателем совета директоров MIC Group, которая входит в тройку лучших застройщиков в «Новой Москве» и Московской области и заняла 12-е место в ТОП-30 журнала РБК крупнейших застройщиков России в 2013 году.
Здесь рассмотрено рябинский состояние форбс.
В 2014 году успешная деятельность компании была отмечена в рейтинге 30 крупнейших разработчиков страны по версии ежемесячного делового журнала РБК.
В мае 2015 года группа компаний MIC находится в рейтинге крупнейших застройщиков России, подготовленном информационным агентством INFOLINE на основе показателей, отражающих объем ввода жилой недвижимости в 2014 году.

В октябре 2015 года группа компаний MIC приняла 6 место в рейтинге крупнейших российских разработчиков, составленном агентством RAEX (в списке лидеров была собрана информация о более чем 100 крупнейших федеральных и региональных строительных компаниях). В декабре 2015 года эксперты Национальной ассоциации застройщиков жилья (НАЗД) составили список 200 крупнейших застройщиков России.
В 2016 году группа компаний MIC заняла первое место среди крупнейших и самых надежных девелоперов Московской области, по данным Министерства строительства города Москвы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.