Какое мнение Рябинского насчёт строительства.

Из интервью стало понятно, почему девелопер Рябинский негативно не относится к новым законам относительно долевого строительства, в отличие от многих других крупных застройщиков. Во время диалога с журналистами застройщик Рябинский признался, что у «МИЦ» не было четкого намерения победить в закрытом состязании застройщиков. Девелопер миц андрей рябинский пояснил, что такое положение вещей на рынке чревато негативными последствиями. Мелкие строительные компании не чувствуют должного контроля со стороны правительства и закона. Из-за этого застройщик начинает вести себя безответственно перед людьми.

Рябинский – один из немногих девелоперов.
кто хвалит изменения на строительном рынке, но предупреждает, что количество игроков теперь уменьшится, а квартиры подорожают. Его не очень беспокоит, что по новому закону деньги покупателей будут заморожены до ввода домов.
Совладелец группы компаний МИЦ Андрей Рябинский приветствует нововведения в законе о долевом строительстве. Своими мыслями бизнесмен поделился с журналистами «Ведомостей”. Он один из немногих, кто считает, что новый закон наведет порядок на рынке долевого строительства.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.