Продажа и использование качественных стеклянных блоков.

Стеклоблок — это строительный материал, изделие с герметично закрытой полостью, образованной в результате соединения двух прессованных стеклянных пластин (полублоков). Он используется в основном для возведения навесных стен (наружных и внутренних), в качестве отделочного материала при обустройстве интерьера. Здесь продают отличные стеклоблоки италия.


Стеклянные блоки снова в моде сегодня. Хотя лет 15-20 назад о них все забыли, потому что мало кто хотел видеть в своем доме уродливую стеклянную стену из стеклянных блоков в форме традиционной большой плиты. Однако времена изменились, и сегодня стеклоблоки все чаще используются дизайнерами дорогих интерьеров.
Стеклоблоки станут отличной защитой от уличного шума, благодаря толщине стенок, а также тому же воздушному зазору. Стеклоблоки характеризуются устойчивостью к высоким и низким температурам и их резким изменениям. Легкость ремонтных работ в случае повреждения одного или нескольких блоков.
Стекло является долговечным и экологически чистым материалом. Его уникальная способность — пропускать свет, а если он цветной, то давать светлый цвет. На протяжении десятилетий стеклоблоки не меняют своих свойств и внешнего вида. Однако они не требуют отделки, легко моются.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.