Как правильно проектировать серверное помещение.

При проектировании зданий и сооружений для строительства на проседающих почвах следует учитывать: в грунтовых условиях типа I, в соответствии с просадкой, оседанием почв от внешней нагрузки и собственным весом грунта.
Серверная комната (серверная комната или просто серверная комната) — выделенная технологическая комната со специально созданными и поддерживаемыми условиями для размещения и эксплуатации серверного и телекоммуникационного оборудования.
Здесь можно заказать проектирование серверных помещений.
Серверная комната — это телекоммуникационная комната, в которой находятся распределительные устройства и большое количество активного телекоммуникационного оборудования.

При проектировании зданий и помещений для компьютеров должны соблюдаться нормы главы СНиП о проектировании общественных зданий и сооружений и главы СНиП о нормах пожарной безопасности при проектировании зданий и сооружений.
При проектировании северных жилых комплексов следует учитывать, что усиление затенения территории замедляет таяние снежного покрова, вплоть до неполного в летний период. Здесь применяют специальные методы планирования пространства, которые уменьшают площадь затенения.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.