В Петербурге большинство компаний заправляет картриджи в компании ВИКЕЙ-СЕРВИС – качественно у них

Насколько я знаю от своих знакомых в других городах компании носят заправлять картриджи в сервис, который находится поближе. Пусть даже букв на бумаге почти не видно. Совсем по-другому построен бизнес по заправке картриджей в Санкт-Петербурге. Я вот знаю, что Заправка картриджей Panasonic пользуется популярностью от компании ВИКЕЙ-СЕРВИС.
Когда я спрашиваю знакомых, так туда же ехать дольше. Ответ всегда один: «У ВИКЕЙ-СЕРВИС качество лучше. После их заправки буквы на белом листе яркие и контрастные. Между прочим, от таких документов зрение у людей портится. Попользовались блеклыми документами 2-3 года ваше зрение село и никакой работодатель не будет вам доплачивать на новые очки или линзы.
Раньше надо было волноваться и жаловаться, что картриджи заправлялись блеклым красителем. А вот у компании ВИКЕЙ-СЕРВИС качество красителя всегда на высоте. А знаете почему?

Потому что работники компании ВИКЕЙ-СЕРВИС в Петербурге, прежде чем заправить картридж, очищают их от остатков прежнего тонера. Старый и новый тонеры не смешиваются, а это очень сильно сказывается на качестве печати. Таким образом компания ВИКЕЙ-СЕРВИС выполняет свои обязанности, а другие компании только деньги собирают, а к своим обязанностям относятся наплевательски. Кроме этого, получив заправленный картридж у компании ВИКЕЙ-СЕРВИС можно быть уверенным, что тонер не просыплется в вашем принтере и не сломает ваше оборудование.
А вы меня еще спрашиваете, почему я все картриджи у компании ВИКЕЙ-СЕРВИС заправляю. Я что сумасшедший миллионер, чтобы каждый месяц новые принтеры Panasonic покупать?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.