Почему нужно развивать свой бизнес.

Нельзя сказать, что нет никакого риска, связанного с началом малого бизнеса. С этим связано невероятное количество риска. От финансового до эмоционального — даже здравомыслие может быть поставлено под сомнение в зависимости от того, насколько диковинна ваша бизнес-идея для остального сообщества.
Статистика показывает, что около 50% бизнеса могут выжить за четыре-пять лет до того, как обанкротятся. Конечно, вероятность успеха значительно возрастает по мере старения бизнеса, и основатель становится мудрее и опытнее, когда знает современные бізнес ідеї.
В конце концов, предпринимательство не для слабонервных.Если посмотрить на список самых богатых людей в мире, можно заметить, что большинство бизнесменов, если не все из них, являются деловыми людьми.

Да, они управляют многомиллиардными империями сейчас. Но, они не начали там, где они находятся сегодня. Они начали с малого.
Они начинали как мечтатели с широко раскрытыми глазами, у которых были грандиозные идеи покорения мира. Некоторые сильно потерпели неудачу и пришли в норму. Они придерживались своей цели, потому что они знали преимущества, связанные с владением собственным бизнесом. Помимо того, что если добиться успеха, можно быть финансово независимы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.