Использование выделенных серверов в интернете.

Выделенный сервер — это размещение учетных записей (сайтов) только одного клиента на одном сервере. Исходя из этого, становится очевидным, что все ресурсы сервера полностью используются клиентом и никем другим. Выделенный сервер — необходим для очень сложных и ресурсоемких проектов.
Важным преимуществом выделенного сервера было предоставление непрерывного доступа к веб-серверу в непрерывном режиме. Например, если база данных или любая другая информация расположена на компьютере, отдельном от веб-сервера, то даже когда на сервере выполняются технические работы или обслуживание, доступ к базам данных не будет закрыт. Здесь есть Выделенный сервер в Швейцарии.
Это один из видов хостинга, выбирая который они получают для своего использования целого сервера, отдельной физической машины.

Сервер расположен на техническом сайте в дата-центре. Для арендатора предусмотрены все возможности работы с физической машиной. Включая доступ к программному и аппаратному обеспечению. Клиент может выбрать операционную систему, необходимую для проекта. Он меняет конфигурацию сервера, настройки, выполняет технические работы. Клиенту не нужно беспокоиться о работе других соседних сайтов. Это происходит на виртуальном хостинге.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.