Продажа лучших жерлиц для рыбалки.

Одна из наиболее уникальных усовершенствованных жерлиц — жерлица с резиновым амортизатор ом. Сама жерлица в привычном понимании отсутствует.
Пластиковые стойки покупных жерлиц, обычно изготавливаются из тонкого и хрупкого пластика. Основные проблемы, возникающие при их эксплуатации: трудность в соединении стойки с подставкой и ломкость на морозе. Жерлица для ловли хищных рыб, является древней снастью, придуманной нашими предками.
Флажок на витой пружине сейчас уже редко встретишь на льду. Увсех удобные, красивые и дешевые флажки, которыми завалены прилавки. Не каждый сразу поймёт его секрет. Но, менно флажок является одной из причин успеха.

Подставка жерлицы оснащается ребрами жёсткости. Благодаря им подставка остается ровной и не будет переворачивать жерлицу при небольшом ветре.
Здесь продаётся жерлица с тормозом.
Ловля щуки на зимние жерлицы довольно интересный вид рыбалки. Но. вот, не имея достаточного опыта в этом деле, можно и вовсе остаться без поклевок. Тогда вся рыбалка сведется к высматриванию не выстреливших флажков.
Щука с использованием жерлиц, сначала хватает добычу пастью, а потом отходит с ней и заглатывает добычу полностью.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.