Отличный сервис появился в интернете. Я имею в виду сайт Pocatili.ru

Я им несколько раз уже пользовался. Ничего там сложного. Просто с помощью этого сайта можно легко найти попутчика в дорогу на авто. Сам я живу в Иркутске, но часто езжу к своим родителям в деревню.
Вы же понимаете, что даже из Иркутска не отправишь автобус во все деревни, а с пересадками добираться у нас довольно сложно.
Сейчас я уже и не помню, где я узнал о сайте, ПОКАТИЛИ. Но ради интереса я оставил сообщение о своей поездке к родителям. Я даже и не надеялся, что найдётся попутчик. Буквально на следующий день я получил электронное письмо о том, что меня может подбросить Владимир. Он указал дату, время и точку отправления из Иркутска и, кажется, там была еще цена 350 рублей, так сказать, на бензин.

И я поехал.
Послушайте, это же неба и земля. Ну вы представляете какие у нас тут в Иркутске ездят автобусы по дальним деревням. А тут в машине, как король всего за 350 рублей. Мы даже подружились с Володей. Мы еще раза 2 или 3 ездили с ним вместе.
Потом мои родители продали дом и переехали в Иркутск, и я совсем забыл про сайт ПОКАТИЛИ.
А тут в командировку меня отправляют, как раз в ту же деревню, где мои родители жили. И я написал на сайт ПОКАТИЛИ. Вы не поверите, мне ответили. Конечно, это уже не Владимир. Это вообще женщина.
И не страшно ей?
Через неделю вернусь и напишу здесь, как съездил.
Видите, а многие говорили, что в России такой сервис не будет работать. Работает же.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.