Использование алюминиевых листов в строительстве.

Сегодня алюминий используется практически во всех отраслях, от производства посуды до создания фюзеляжей космических аппаратов. Для определенных производственных процессов подходят только определенные типы алюминия, которые имеют определенные физико-химические свойства.
Алюминиевый лист — полуфабрикат из алюминия или его сплавов с добавлением других металлов методом горячей деформации и последующей холодной прокатки. Его основные характеристики: высокие антикоррозийные свойства, простота обработки, небольшой вес.
Здесь можно заказать алюминиевый лист.
Для многих электрических и конструкционных материалов в различных областях строительства в качестве основы используется листовой алюминий. Этот материал имеет много преимуществ. Такие листы намного дешевле, чем медь.

Алюминий — это металл, на поверхности которого постоянно присутствует оксидная пленка, защищающая металл от дальнейшего окисления. Но, пленка, самопроизвольно образующаяся при комнатной температуре, слишком тонкая. Он имеет аморфную структуру и не является эффективной защитой.
Алюминиевые листы производятся толщиной от 0,3 до 10,5 мм и длиной от 2000 до 7200 мм. Листы и плиты намотаны на цилиндрические рулоны с гладкой поверхностью.Алюминиевый лист изготавливается из алюминия или его сплавов путем горячей деформации и дальнейшей холодной прокатки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.