Использование металлической черепицы для крыш.

Сегодня все больше разработчиков выбирают металлочерепицу. Это в основном связано с тем, что металлочерепица обладает высокими характеристиками при относительно низкой стоимости. Этот материал подходит для всех типов скатных крыш с уклоном 14 °.
Металлочерепица хорошего качества должна соответствовать следующим условиям. Служите надежно и надолго (не разъедайте). Не гнуться под снегом и ветровой нагрузкой. Крыша будет привлекательной и сохранит цвет в течение всего срока службы продукта Shinglas. Изделие простое в установке.
Оцинкованный стальной лист является традиционным материалом, используемым для изготовления кровли. Изделия из него обычно имеют толщину от 0,45 до 0,6 мм, реже встречается толщина от 0,7 ÷ 0,9 мм.

Металлическая черепица это листы из оцинкованной стали, профилированные определенным образом с защитным и декоративным полимерным покрытием. Узор и рельеф листов имитируют натуральную плитку. Первая металлочерепица появилась в Швеции в 70-х годах. Металлочерепица — это многослойный кровельный материал. Его основой является оцинкованный стальной лист. Металлочерепица недорогая и выдерживает температуру от -50 ° С до + 120 ° С. Продукт может служить от 15 до 70 лет, но не защищает от холода и шума.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.